В Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ
Новости Тулуна > В Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ
МЧС предупреждает: выходить на лед опасноВ Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ.
Арсений БУРЛАКОВ — 27.03.2009 14:42
Накануне, 26 марта 2009 г., закрыли одну ледовую переправу в Черемховском районе на реке Белая "Бельск - Поморцево". Напомним, на прошедшей неделе первой была закрыта ледовая переправа в Усть-Илимском районе "Материк - Остров", сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
В понедельник, 30 марта, планируется закрыть 6 переправ, из них 4 в Тулунском районе "Октябрьск-2 - Тулун", "Евдокимовский - Красноозерский", "Нижнеудинск - Порог" и "Подъезд к Балакшин Бор". Пару ледовых переправ закроют в Шелеховском районе "Введенщина - Баушево" и "Баклаши - Пионерск".
МЧС предупреждает, что выезд и выход на лед вне ледовых переправ - опасен для жизни. Ведомство прогнозирует вероятность провала людей и автотранспорта под лед в местах массового выхода населения на лед на водных объектах области.
- С целью предупреждения несчастных случаев, просим соблюдать меры безопасности на водных объектах, - говорится в обращении МЧС.
Сейчас на территории области действует 51 ледовая переправа, из них 23 областного значения, 28 муниципального.
Новость добавлена: AlexHo, Март 28 2009 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Сегодня, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Сегодня, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Сегодня, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Сегодня, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Сегодня, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Сегодня, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ Вчера, в 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей Вчера, в 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. Вчера, в 16:10
- Жители Приангарья всё чаще выбирают цифровые сервисы для решения повседневных вопросов. Вчера, в 16:00
- «Я в таёжном смолистом краю…» Вчера, в 14:42
Информационный сайт 